Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Ольховец Лебедянского муниципального района Липецкой области"
село Ольховец
  • Фестиваль фитнеса

Фестиваль фитнеса.

22 марта команда МБОУ "СОШ с.Ольховец" "Дружба" приняла участие в районном спортивном мероприятии. Фестиваль состоялся на базе МАУ ДО "ДЮСШ" г. Лебедянь.

Наши участницы выступали в категории фитнес-аэробика 11-13 лет.

По итогам состязаний команда "Дружба" под руководством инструктора по физической культуре Кириленко А. В. заняла 1 место среди команд сельский образовательных учреждений и 2 место среди всех участников соревнований. Поздравляем с победой и желаем дальнейших спортивных достижений.